Приватизация земли

Создана 08.10.2015 09:38:50

Приватизация земли

Приватизация земли представляет собой операцию, при которой участок, находящийся в собственности государства, передается с частное владение. Для этого требуется собрать соответствующую документацию и в дальнейшем зарегистрировать права собственности. Наша компания предлагает свои услуги для того, чтобы ускорить данный процесс и избежать вероятности отказов.

Мы предоставляем такие возможности:

  • помощь в приватизации участков согласно действующему законодательству;
  • подготовку необходимых документов;
  • решение возникающих земельных вопросов в вашу пользу;
  • регистрацию недвижимости в государственных инстанциях.

Приватизацию необходимо проводить тем, кто хочет увеличить социально-экономическую эффективность своего производства, повысить результативность предпринимательской деятельности и принять участие в формировании рыночных отношений. Для ее осуществления потребуется градостроительный план земельного участка, документы на недвижимость, которая находится на его территории, справка о пользовании, которую выдает орган самоуправления, его согласие на передачу в частное пользование, акт о границах территории, ее местоположении, копии паспорта и идентификационного кода.

Документация должна быть полностью заверенной в соответствующих местных органах. Для того чтобы учесть все нюансы, наши юристы окажут полное сопровождение всех мероприятий. Благодаря многолетнему опыту и высокой квалификации сотрудников наша компания осуществляет передачу государственной собственности в частные руки без задержек.

Если вас интересует приватизация земли, наша компания окажет вам услугу, позволяющую оформить участки в частную собственность, свяжитесь со специалистами по телефону: +7 (916) 808-01-18 и задайте интересующие вопросы.