Градостроительный план земельного участка

Создана 08.10.2015 09:35:04

Градостроительный план земельного участка

Градостроительный план земельного участка – это муниципальная услуга, которая предоставляется как юридическим, так и физическим лицам, которые намереваются провести строительные, реконструкционные работы или же капитальный ремонт на данной территории. Очень важно решить, где получить такой документ. Наша компания поможет вам не только сэкономить свое время, но и успешно добиться поставленной цели.

Мы предлагаем:

  • помощь в получении ГПЗУ и полное юридическое сопровождение;
  • подготовку требуемой документации;
  • ее согласование в соответствующих местных органах;
  • консультирование на всех этапах проведения операции.

Получение плана на участок требует предварительной подготовки. Может понадобиться топографическая съемка, документы о нахождении земли в собственности, а также другие сведения и разрешения, необходимые для градостроительства. Следует в том числе подать заявление в городской департамент архитектуры.

Данная справка служит для дальнейшей подготовки проектной документации, а также ввода объекта в эксплуатацию по окончании строительных работ. Она может выдаваться вместе с проектами по межеванию, причем как в качестве составной части, так и самостоятельного документа. Последний вариант возможен в тех случаях, когда не нужно менять ранее заверенные границы территории.

Если вас интересует, где получают такой документ, как градостроительный план земельного участка, наша компания окажет данную услугу без лишних задержек по времени, для связи со специалистами можно использовать номер: +7 (916) 808-01-18, они дадут ответы на все имеющиеся у вас вопросы.