Межевание земельного участка

Создана 01.09.2015 17:43:34

Межевание земельного участка

Наше агентство выполняет межевание земельного участка с внесением данных в единую кадастровую базу РФ. Необходимость повторной установки границ – цена, которую многие владельцы земельных наделов сегодня платят за неточность методов измерения, которые использовались в прошлые годы.

Сколько стоит наши услуги и для чего могут потребоваться:

  • при оформлении нового надела в едином кадастре РФ;
  • при изменении границ;
  • при разделе между двумя и более лицами;
  • при объединении земельных наделов;
  • при решении споров между соседями, в том числе и в судебном порядке.

Сколько же стоит такая услуга, как межевание участка? Это зависит от объема работ. Услуга предполагает выполнение комплекса действий, не дорогих по цене, направленных на определение границ надела, восстановление линии межи с учетом площади, принадлежащей каждому из соседей, согласование установленных границ и дальнейшую регистрацию факта разделения и полученных данных путем внесения нового плана в государственный реестр.

Воспользовавшись информацией, предоставленной на страницах данного сайта, Вы сможете узнать:

  • какие работы входят в пакет услуг измерения, и по какой цене;
  • какова процедура формирования надела земли и как внести данные про участок в кадастр;
  • в какие сроки выполняется и сколько стоит межевой план в Москве или области;
  • какие еще услуги предоставляет наше агентство недвижимости.

Какой бы причиной ни была вызвана необходимость размежевать участок, мы выполним работы быстро и профессионально, по разумным ценам, а также поможет получить кадастровый паспорт с внесенными изменениями в самые короткие сроки. Получить консультацию специалиста, знающего все про землеустройство и пути решения спорных моментов, узнать, сколько стоит все это, а также помощь квалифицированного юриста в таких вопросах, как: дарение недвижимости, наследство по завещанию, продажа и покупка, предлагаем, посетив наш офис, расположенный в Щелково.

Узнать больше о том, как выполняется межевание земельного участка, а также актуальную стоимость услуг, Вы можете прямо сейчас, просто набрав наш номер: +7 (916) 808-01-18. Так же можете поинтересоваться, сколько стоят другие наши услуги.