Наследство по завещанию

Создана 01.09.2015 17:40:29

Наследство по завещанию

Для большинства владельцев недвижимости наследство по завещанию является наиболее приемлемым способом оформления передачи имущества определенному лицу, поскольку за хозяином по документам сохраняется право собственности на весь период жизни, а приемник сможет вступить в права собственности спустя 6 месяцев после смерти собственника.

На первый взгляд процедура вступления во владение не выглядит сложной, хотя на практике возможны самые разные трудности, от спорных моментов с внезапно появляющимися претендентами на имущество, до бюрократических проволочек со сбором и оформлением документации.

Наше агентство предлагает помощь квалифицированных специалистов в решении различных вопросов, возникающих при вступлении в наследование по завещанию, а именно:

  • Быстро получить кадастровый паспорт на участок или квартиру, которые завещал родственник.
  • Без проволочек оформить бумаги о стоимости имущества.
  • Своевременно собрать документы для вступления в наследство, необходимые для официального переоформления права на недвижимость.
  • Выполнить кадастровую съемку и межевание (если таковые необходимы).
  • Получить консультации юриста по вопросам решения возможных имущественных споров;
  • Оказать помощь в суде.

Под руководством профессионалов нашего агентства оформление наследства будет выполнено быстро и в строгом соответствии с завещанием, а если потребуется раздел земельного участка, то и с официальным подтверждением собственности каждого имеющего право на собственность в соответствующих инстанциях.

Предлагаем узнать, перечень документов необходимых для того, чтобы оформить наследство по завещанию и как сделать оформление документа на право вступления во владение собственностью максимально быстрым и простым, обратившись к сотрудникам нашей компании по номеру +7 (916) 808-01-18.