Договор купли-продажи недвижимости

Создана 04.12.2015 12:25:05

Договор купли-продажи недвижимости

Наше агентство оказывает юридические услуги, связанные с сопровождением операций с недвижимым имуществом, в том числе наши специалисты могут помочь правильно составить договор купли-продажи недвижимости. Все подобные сделки, в том числе с объектами на земельных участках, требуют тщательной подготовки, так как предполагают переход права-собственности и сопряжены со значительным движением денежных средств. Необходима обязательная регистрация прав в Росреестре. В некоторых случаях для реализации сделки необходимо проведение ряда кадастровых работ для того, чтобы обеспечить полный комплект документов для проведения сделки.

 

Наше агентство предлагает услуги по юридическому сопровождению любых видов сделок, связанных с куплей-продажей недвижимого имущества и предварительной подготовкой необходимого комплекса документов. Наши клиенты могут:

  • получить консультации, связанные с оформлением прав на участки, дома, квартиры и другие виды помещений;
  • оформить заявку на полное юридическое сопровождение процедуры, которую предполагает купля-продажа недвижимого имущества;
  • заказать подготовку и оформление дополнительных документов, необходимых к договору;
  • оформить заявку на выполнение землеустроительных работ и оформление соответствующих документов для заключения сделок, связанных с участком и расположенной на них недвижимостью.

Юристы нашей компании помогут составить договора на куплю-продажу, а кадастровый отдел – подготовить все необходимые документы, чтобы поставить недвижимость и земельные участки на кадастровый учет.

Правильно составленный договор купли-продажи недвижимости является основой права на владение, и гарантирует сохранность материальных и денежных активов. Наши юристы готовы осуществить консультации и дать ответы на интересующие вопросы по телефону: +7 (916) 808-01-18.