Технические планы участков

Создана 04.12.2015 12:23:47

Технические планы участков

В нашей компании технические планы участков составляются квалифицированными кадастровыми инженерами, имеющими специальный аттестат. С помощью такого документа можно легко определить местоположение объекта и его индивидуальные характеристики. В его состав входят описательная и графическая части. На нем отображено расположение капитальных объектов, содержание отображает полную информацию о территории, ее координатах, назначении характеристик, расположенного на ней объекта, праве на владения и другие сведения.

 

Наше агентство предлагает услуги по составлению технического плана в соответствии с требованиями законодательства. Наши клиенты могут поручить кадастровым инженерам:

  • определить координаты поворотных точек ОКСов;
  • подготовить план участка в составе планировочного проекта или отдельно;
  • совместить его с проектом межевания;
  • подготовить документы для объекта капстроительства;
  • провести необходимые согласования по техническому паспорту в соответствующих органах.

Объекты капитального строительства должны быть привязаны к плану участка, поэтому и составляется технический документ, который необходим для постановки объекта на учет. Кроме того, договор купли-продажи недвижимости не может быть осуществлен если отсутствует полный комплект документации на участки в соответствии с законодательством.

Качественные технические планы участков, соответствующие всем нормам закона, могут быть выполнены кадастровыми инженерами нашей компании, имеющими аттестат, подтверждающий право на выполнения таких работ. Осуществить заказ на выполнение работ по составлению паспорта можно по телефону: +7 (916) 808-01-18.