Схема планировочной организации участка

Создана 04.12.2015 12:22:40

Схема планировочной организации участка

Кадастровыми инженерами нашей компании может быть составлена качественная схема планировочной организации участка, состоящая из двух частей. Первая часть, текстовая, содержит характеристику территории, ее технико-экономические показатели, обоснование инженерной подготовки и границ санитарно-защищенных зон, правомерность целевого использования, описание решений по зонированию территории и ее благоустройству. Во второй части представлено графическое изображение размещения существующих (актуальных или подлежащих сносу) и проектируемых объектов, решения по благоустройству, план инженерно-технических сетей, ситуационный план.

 

Наше агентство предлагает услуги по подготовке и оформлению схем (СПОЗУ), необходимых для планировочной организации участка. Наши клиенты могут:

  • получить консультации у кадастровых инженеров, связанные со схемой;
  • оформить заявку на подготовку и оформление всех документов, которые предполагает планировочная организация;
  • высказать специалистам свое видение зонирования территории и ее благоустройства и обусловить эти требования в договоре на выполнение работ;
  • утвердить СПОЗУ на участки с помощью наших юристов в соответствующих органах.

Кадастровые инженеры нашего агентства помогут разработать схему на планировочную организацию участка, а также, при необходимости, составить технические планы участков.

Рационально составленная схема планировочной организации участка позволит осуществить строительство всех объектов недвижимости в соответствии с требованиями закона и видением владельца о комфортабельном жилье. Наши специалисты готовы осуществить консультации и дать ответы на интересующие вопросы по телефону: +7 (916) 808-01-18.