Согласование границ земельного участка

Создана 04.12.2015 12:21:37

Согласование границ земельного участка

Подготовка межевого плана предполагает обязательное согласование границ земельного участка. Необходимо в индивидуальном порядке или посредством проведения собрания согласовать границы со всеми собственниками прилегающих земельных участков. В некоторых случаях владельцами могут быть не только физические и юридические лица, но и государство. Выбор способа согласования производится кадастровым инженером. Если необходимо проведения собрания производится уведомление участников с помощью вручения извещений под расписку или по электронной почти (сведения берутся из Государственного Кадастра Недвижимости).

 

Наше агентство предлагает комплекс услуг по проведению межевания. Наши клиенты могут:

  • оформить заказ на проведение межевания;
  • поручить кадастровому инженеру проведение процедуры по согласованию границ в соответствии с требованиями законодательства;
  • получить с помощью инженеров сведения из ГКН о владельцах и видах прав собственности на прилегающие земельные участки;
  • Получить консультации специалистов нашей компании по вопросам проведения межевания и других сопутствующих услуг.

Наряду с работами по земельному межеванию и согласованием границы участка, нашей компанией может быть разработана схема планировочной организации участка, включающая существующие и проектируемые объекты, решения по благоустройства.

Процесс межевания обязательно включает согласование границ земельного участка, и эта процедура должна быть выполнена правильно в соответствии с требованиями закона. Осуществить заказ на проведение процедуры можно по телефону: +7 (916) 808-01-18.