Межевой план

Создана 04.12.2015 12:17:17

Межевой план

Кадастровые инженеры нашего агентства помогут подготовить и качественно оформить межевой план. Он необходим при образовании, разделе, объединении, перераспределении, выделе земельного участка или же при уточнении его границ. Документ состоит из двух частей: графической и текстовой. В нем содержатся сведения о границах участка и согласовании их местоположения. Он необходим для внесения сведений в Государственный Кадастр Недвижимости.

 

Наше агентство оказывает услуги по составлению межевых планов с учетом всех требований законодательства РФ. Наши клиенты могут:

  • воспользоваться услугами кадастровых инженеров с целью подготовки и оформления межевого плана земельного участка, документа, необходимого для дальнейшей постановки на кадастровый учет;
  • получить консультации у кадастровых инженеров и согласовать комплекс необходимых землеустроительных и геодезических работ;
  • определить их стоимость с учетом удаленности участка, его площади, количества частей и комплекса задач в целом;
  • поручить нашей компании внести в кадастровую базу РФ сведения, полученные в результате проведенных работ и оформлению соответствующих документов.

В комплекс работ, связанных с межевым планом, может входить и геодезическая съемка, необходимая для получения точных координат и реализации графического изображения конкретного участка на кадастровой карте РФ.

Качественный межевой план избавляет от необходимости повторной установки границ участка и внесения изменений в ГКН. Заказать его подготовку и оформление с помощью профессиональных кадастровых инженеров можно по телефону: +7 (916) 808-01-18.