Землеустроительные работы

Создана 26.10.2015 16:46:19

Землеустроительные работы

Землеустроительные работы являются одной из сфер деятельности нашей компании. В комплекс этих работ входит изучение всех документов по объектам, определение границ территорий, а также оформление необходимой документации. Наши услуги могут пригодиться тем, кто решил поменять границы своего земельного участка, а также тем, кто решил восстановить нарушенные границы.

Обратившись в наше агентство, Вы можете рассчитывать на:

  • Профессиональную консультацию и разъяснение всех нюансов землеустроительных дел;
  • Проверку документации по всем объектам землеустройства;
  • Переписку и общение с органами власти для проведения работ;
  • Составление плана территории со всеми объектами.

Прежде, чем заняться землеустроительными работами, мы тщательно анализируем все документы на объект и получаем разрешения доступа. После этого необходимо организовать топографическую съемку всех объектов, которые находятся на территории, и обследование местности. Это нужно для того, чтобы спроектировать различные сети. После того, как все данные получены, начинается более детальное изучение всех результатов, а также составление плана различных коммуникаций и согласование его с органами власти. Наше агентство готово взять на себя все заботы по этим вопросам, также Вам может понадобиться юридическое сопровождение сделок.

Наши сотрудники имеют большой опыт в этих вопросах и сделают все, чтобы землеустроительные работы заняли как можно меньше времени. Обращайтесь к нам за консультацией по телефону +7 (916) 808-01-18.