Приватизация квартиры

Создана 26.10.2015 16:20:00

Приватизация квартиры

Приватизация квартиры нужна тем людям, которые живут в неприватизированном жилье и, соответственно, не могут ею распоряжаться. Кроме того, жильцам придется выплачивать аренду помимо основных коммунальных платежей. Наше агентство недвижимости готово предложить свои услуги по приватизации жилья и облегчить для Вас эту процедуру.

Преимущества нашего агентства:

  • Квалифицированная консультация по всем интересующим вопросам;
  • Операция с приватизацией жилья по всем законам;
  • Сбор документации, которая необходима для приватизации квартир;
  • Подготовка документов для удостоверения договора в нотариальной конторе.

После того, как вы заключите договор с нашим агентством недвижимости, наши сотрудники возьмут приватизацию жилья в свои руки. Наш многолетний опыт работы в этой сфере позволяет нам быстро собирать необходимые документы для любой операции, к примеру, землеустроительные работы.

Обратившись к нам, мы также сможем выяснить, имеете ли Вы какие-либо льготы на приватизацию, что может существенно снизить ее стоимость. Оформление договора для его нотариального удостоверения мы также берем на себя. Обратившись в наше агентство, Вы сможете быть уверены, что Вашим жильем занимаются настоящие профессионалы.

Наша компания рада взять все вопросы на себя, ведь приватизация квартиры – это серьезное дело, где не должно быть никаких ошибок. Узнать все подробности о нашей деятельности, а также задать вопросы и получить консультацию Вы можете по телефону +7 (916) 808-01-18.