Топографическая съемка

Создана 08.10.2015 09:02:00

Топографическая съемка

Топографическая съемка включает в себя целый комплекс инженерно-геодезических мероприятий по исследованию земли, составлению планировки земельного участка и его карты в определенном масштабе. На ней отображаются все объекты, находящиеся на местности, в том числе реки, леса, дороги, постройки, инженерные коммуникации, благоустройство и рельеф.

В ряде случаев допускается описание неполной ситуации, а лишь внесение некоторых значимых материалов, отвечающих задачам исследования.

Наша компания предоставляет такие услуги:

  • проведение топографических работ, включая геодезическую съемку и получение актуальных данных о местности;
  • обследование и осмотр территории, выявление подземных коммуникаций;
  • разработку инженерных сетей и последующий анализ сведений;
  • составление отчета и земельного плана.

Если вам требуется топографический план вашей территории или сопровождение сделки с недвижимостью, наше агентство недвижимости обладает большим опытом геодезической съемки, благодаря которой вы сможете оформить всю необходимую документацию на участок в короткие сроки.

Все работы можно подразделить на три основных этапа. Первый из них включает в себя получение права на осуществление исследований. На втором проводится осмотр земельного участка для выбора расположения главных геодезических пунктов. Последний этап предполагает заключительную обработку полученных материалов и внесение их в отчетный документ.

Для тех, кого интересует топографическая съемка, проведение исследований на участке, мы предоставляем свои квалифицированные услуги, после которых земля будет сопровождаться соответствующей документацией, для получения подробностей позвоните наши менеджерам по номеру телефона: +7 (916) 808-01-18.