Помощь в покупке квартиры

Создана 08.10.2015 08:51:39

Помощь в покупке квартиры

Каждая сделка с недвижимостью сопряжена с определенным риском, поэтому помощь в покупке квартиры со стороны профессионального юриста является необходимостью в наше время. В противном случае могут быть потеряны довольно крупные денежные средства. Во избежание судебных разбирательств необходимо обезопасить себя заблаговременно, пригласив к сотрудничеству квалифицированного специалиста.

Наша компания предоставляет такие преимущества:

  • вы сможете купить квартиру после проверки ее юридической чистоты;
  • все регистрационные действия будут находиться под контролем нашего сотрудника;
  • к юридической помощи также относится предварительная проверка документов у хозяина недвижимости или же у застройщика в случае приобретения жилья в новострое, в том числе через государственные инстанции для выяснения предыдущих операций;
  • полное сопровождение сделки.

Профессионал проведет экспертизу всех правоустанавливающих документов и проанализирует законность предыдущих случаев приобретения. Также он поможет оценить риски, возникающие с залоговым имуществом, проверит полномочия продавца на осуществление сделки и отсутствие запретов на ее совершение.

Если вас заинтересовала та или иная квартира, вам требуются кадастровые работы или же содействие в продаже, вы имеете возможность обратиться за помощью к нам. За незначительное денежное вознаграждение наш сотрудник обезопасит вас от обмана и выявит нечестного или недобросовестного человека, который участвует в проведении сделки с объектом.

Наше агентство предлагает профессиональную помощь в покупке квартиры без лишних рисков, для связи со специалистами можно использовать телефон: +7 (916) 808-01-18.